• Русская, 37
  • НИИ Систем 410 м

хочу написать претензию по поводу лечения у стоматолога Фатеевой: грубая, просила ее поставить световую пломбу на передний зуб, заплатила 1500 и считаю, что вместо световой пломбы мне поставили обычную, так как врач ее ни светила, ни подгоняла, ни полировала. Когда ей сказала, что пломба отличается по цвету от зуба и ее видно - мне был дан ответ: "ничего - слюной намочит и сойдет". В итоге через месяц пломба пошла трещиной, съехала, стала подвижной. Пыталась попасть к Фатеевой на прием, чтобы заменить пломбу, но это мне не удавалось два месяца - ждала: то она в отпуске, то на учебе - считаю, что свою работу врач стоматолог Фатеева делает халтурно, лишь бы отвязаться от больного, переделывать пломбу пришлось у другого врача стоматолога Сорокиной и тут увидела совсем другую картину - врач оказалась очень доброжелательной, работу выполняет профессионально - световую пломбу поставила хорошо и светила ее со всех сторон и подгоняла как надо и полировала, цвет совпадает с зубом - свою работу делает на совесть в отличие от врача Фатеевой. За работу Фатеевой можно поставить оценку 1, за работу Сорокиной 5.