Консультативно-диагностическая поликлиника

ГНОКБ
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, irina_hom_98!

Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице! Нам очень приятно получить Ваш отзыв о работе врача Новосибирской областной больницы Пьяных Андрея Витальевича!

Мы желаем Вам здоровья и работаем для этого!

Врач гематолог Сибирцева Вера Николаевна,огромное спасибо за чуткий приём,внимательное отношение ко мне и моему диагнозу.Все объяснила ,успокоила)

Доктор от Бога!!!

Здравствуйте, Жгучая стерва_666!

Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице! Нам очень приятно получить Ваш отзыв о работе врача-гематолога Новосибирской областной больницы -Сибирцевой Веры Николаевны!

Мы желаем Вам здоровья и работаем для этого!

Здравствуйте.

Проведите, пожалуйста, инструктаж с Корнеевой Еленой Владимировной из каб.208

Пусть снимет "корону" и не смеет выгонять детей из кабинета, которые приехали на госпитализацию и не смеет повышать ГОЛОС. Это недопустимо.

Научите её врачебной этике и деонтологии. Спасибо, что дочитали до конца и приняли меры..

Здравствуйте, max!

Благодарим за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой! Ваш отзыв передан руководству. Если у вас есть дополнительная информация, пришлите её на адрес электронной почты [email protected].

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу Джафарзаде Гюнель Вахидовне. Очень прекрасный врач и человек . А как она общается с детьми. Добрая , весёлая, отзывчивая. Очень грамотный врач , обьясняет все подробно и самое главное успокаивает . Побольше бы таких врачей как Гюнель Вахидовна . Спасибо Вам огромное .

Здравствуйте, Fialka!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к Новосибирской областной больнице и высокую оценку профессионализма Джафарзаде Гюнель Вахидовны!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!