Консультативно-диагностическая поликлиника

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Немировича-Данченко, 128
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 310 м

Меня с сыном отправили на Мскт в неврологическое отделение.Малышу на тот момент было 4 месяца. У него был ПОСТАВЛЕН диагноз дермоидная киста правого надбровья несколькими специалистами, но для проведения операции нужны результаты МСКТ ,процедура занимает минуты 2-3.Зав отделением Ганина решила уложить аж на 8 дней .Это был ад .Ганина решила что нам нужно узи , МРТ. Все здравомыслющие врачи понимают что ребенок не как не вытерпит 40 мин без движения под жуткий грохот аппарата без общей анестезии. У нас была назначина операция через через 2 недели и два общих наркоза за 3 недели для 4 месячного груднечка это слишком. Но у Ганиной был свой взгляд на это нам назначили кучу анализов, знаете что такое взять кровь из вены у груднечка это кошмар.Две медсестры забрали у меня малыша и закрыли дверь на замок.Боже мой как он кричал это был ад я чуть не сошла с ума .Вынесли кроху задыхающегося от крика ,боли,страха.Через несколько дней этих мучений нас отправили на МРТ на кануне сказали не кормить с 3 ночи и не поить малыша. И только в 9.30 утра МРТ.Нас встретила другая врач и сказала давайте попробуем без анестезии. Сынишку засунули в аппарат прибор начал работать с ужасным громким звуком от которого у меня заложило уши,я стояла рядом представляю что было внутри.Малыш стал испугано плакать но аппарат становился еще громче я не слышала свой собственный голос пыталась успокоить сына но все в пустую это продалжалось минут 5 .Я нажала кнопку что бы его отключили.Ребетёнок находился в шоке меня тресло.И тут врач говорит ну не чего не получилось он вертелся.Я говорю а наркоз? Мне врач отвечает "У нас таким маленьким наркоз не дают"....У ребенка брали кровь ,он плакал держали голодом ,перепугали и всё из-за того что "сверх врач "решила что нам надо ненужное для проведения операции МРТ.Не описать ту боль что была у меня в душе глядя на зарёваного перепуганово груднечка. Ради чего его так мучали что эта за садистка???Вернувшись в отделение я начала ругаться меня трясло Ганиной не было была интерн которая ей всё передала.И о чудо на 7 день мучений нам назначили нужное для нас МСКТ которое длилось всего 1 мин и без звучно.Я не знаю как на сыне отразятся все издевательства Ганиной.Ребёнок стал вскрикивать по ночам и плакать ,испуг .Желаю ей и ее детям и внукам только таких врачей как она сама!

Здравствуйте, lilu.rozovskaya!

Часть вашего отзыва содержит трактовку медицинской информации. Если у Вас остались невыясненные вопросы, их можно задать во время приема лечащего врача.

Ваш сын находился под наблюдением заведующей отделения, опытнейшего врача с многолетним стажем работы, кандидата медицинских наук.

С уважением, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.