Консультативно-диагностическая поликлиника

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Немировича-Данченко, 128
  • Студенческая 1300 м

Довелось побывать первый раз здесь для того, чтобы проверить слух.

Так получилось, что по профессии теперь приходится тщательно следить за слухом, до мелочей.

Поузнавал в нескольких местах, где делают аудиограмму как положено, в специальных звукоизолированных помещениях. После получения ответа, выбрал областную, платное отделение.

Из плюсов - в...

Довелось побывать первый раз здесь для того, чтобы проверить слух.

Из плюсов - в порядке живой очереди, да даже и не было ее ни в регистратуре платной, ни у кабинетов.

Не смотря на то, что я целенаправленно шел делать обследование, а не на консультацию, очень тщательно и внимательно отнеслась Жданова Е.В. при проведении тимпанометрии, все расспросила, тщательно провела измерение, дала советы.

А вот основная цель - аудиограмма - увы и ах.

Да, действительно, современные аппараты, звукоизолированные помещения, и каково же было мое удивление, когда аудиометрист посадила меня рядышком с собой на стул, надела наушники и провела измерение.... при таком шуме из коридора, и открытого окна, а также от соседнего листающего бумаги специалиста - результат измерения, конечно, мне оказался не интересен.

Я понимаю, что все-таки в основном обращаются люди с проблемами слуха, для которых такие результаты приемлемы, но что ж вы так?... и возможности есть, и цены дешевые, все-таки нужно делать так как нужно.

Мне, как звукорежиссеру, важно знать мельчайшие детали, что в нынешних условиях у вас - ну никак нельзя получить.

Есть так же ряд недочетов: подходишь к двери, и если в очереди никого нет, становится не понятно, то ли можно заходить, то ли нет.... заглянешь, а оттуда отворот-поворот "мы не приглашали, что вы заходите!?".

Так же не хватает парочки указателей - платная регистратура.

В целом, средненько.

• Здравствуйте, dmitriev_aleksey !

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к больнице!

В ближайшее время ориентироваться на территории нашей больницы будет значительно проще.

Для удобства получающих услуги в Новосибирской областной больнице и её подразделении - поликлинике, где Вам выполнили аудиограмму, сейчас прорабатывается комплексное решение по навигации.

Это большая работа, так как общая площадь больницы 104 тысячи квадратных метров.

Завершение работы планируется к сентябрю.

Также, для вашего удобства, в сотрудничестве со справочником 2ГИС, на их карте скоро появится наш дополнительный сервис - будут прорисованы все помещения областной больницы, по типу навигации как в крупном торговом центре.

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса предоставления услуг.

Ваш отзыв передан руководству поликлиники и в отдел контроля качества оказания медицинской помощи.

С наилучшими пожеланиями, пресс-служба Новосибирской Областной больницы.