Консультативно-диагностическая поликлиника

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Немировича-Данченко, 128
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 310 м

Посещали платно детского гастроэнтеролога, фамилия Подгальская. Врач понравилась, немолодая, спокойная, внимательная, доброжелательная. Тщательно все нам расписала, почерк хороший, все понятно, на все вопросы ответила. Те о посещении данного врача я не пожалела, хотя до этого порылась в интернете, почитала отзывы о врачах данного профиля, никого не выбрала из-за противоречивости отзывов и сюда пошла наобум, можно сказать, о враче ничего не зная и надеясь, что в данном учреждении мне встретится компетентный специалист. Прием стоит 1000 руб, повторный прием в течение месяца- 800 руб. В принципе, недешево, но и не дорого, если сравнивать с коммерческой медициной. Записались к ней где-то за 10-14 дней, т.е желающих достаточно, но в принципе, терпимо, как раз успели сдать анализы. Прием осуществляется в детском отделении, кабинеты/туалеты нормальные, не ободранные, те ощущения совковости или недофинансировании нет.
Что касается сервиса, то как во многих бюджетных учреждениях, деньги брать научились, а сервис предоставлять- не очень. Никто не хамит, нет, но очередь есть и в регистратуру платных услуг (хорошо, что она хоть отдельная), и к врачу, улыбок и какой-то обходительности нет. К врачу тоже сидели в очереди, причем в другие кабинеты люди тоже сидели подолгу, в том числе и с совсем маленькими детьми. Я так поняла, и платные и бесплатные там сидят. Те такого, как в коммерческом медцентрах, типа чай- кофе, извините- подождите, вы здесь не получите. В целом неплохо для обычных людей, но те, кто с претензиями и желанием получить действительно сервисное обслуживание, сюда, наверное, не пойдут.

Здравствуйте, Yogyk!
Благодарим Вас за теплые слова о враче-гастроэнтерологе поликлинического отделения Новосибирской Областной больницы.
Ваш отзыв передан руководству поликлиники.