Консультативно-диагностическая поликлиника

• Немировича-Данченко, 128
  • Студенческая 1300 м
  • Центральный корпус 310 м

Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о том, как я долго и нудно лечилась.
2,5 года я мучилась от ужасных болей в области желудка.
У каких только я врачей не была и какие мне только диагнозы не ставили! Но в основном - паразиты. В итоге я протравила и лямблий и описторхов. А боли-то как были так и остались! Стали даже чаще!!
Но это всё была бесплатная...

Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв о том, как я долго и нудно лечилась.
2,5 года я мучилась от ужасных болей в области желудка.
Но это всё была бесплатная медицина. Мне мама посоветовала областную поликлинику. Я записалась к гастроэнтерологу, замечательному врачу Шалимовой Юлии Леонидовне. Очень вежливая женщина. Всё спросит, всё расскажет. И когда я рассказала ей что меня беспокоит она сказала, что с вероятностью 90% у меня камни в желчном. Пошла я на УЗИ и там мой диагноз подтвердился.
Встал вопрос об операции. Но Юлия Леонидовна мне посоветовала всё-таки попробовать растворить камни лекарствами - операцию всегда успеем сделать.
И вуаля! Спустя 8 месяцев мои камешки растворились!
Хочу выразить благодарность этому замечательному врачу! Если бы я к ней не попала, так и продолжала бы мучиться. Только она мне сразу верный диагноз поставила. И я не сколько не пожалела отданных денег за лечение. Уж лучше платно лечиться, чем бесплатно калечиться.

Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за неравнодушное отношение и теплые слова о врачах поликлинического отделения Новосибирской Областной больницы.
Ваш отзыв передан руководству поликлиники.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.