Консультативно-диагностический центр

Городская инфекционная клиническая больница №1
  • Ольги Жилиной, 90а
  • Маршала Покрышкина 340 м

Разболелась нога - сначала пузырьки коркой, затем как мозоль, лопнуло всё и превратилось в постоянно сочащуюся рану.. вызывал скорую. Померили температуру = 37.1 повезли в приёмную (3 бокс). Там пожилая женщина - врач делает осмотр, встав за полметра говорит

"Я не вижу пузырьков. На ступне вообще такого не встречала. Гноя не было? Температура высокая.. у вас обычная аллергия", выписала противоаллергенный и до свиданья.

В итоге я в 23.00 с температурой и открытой раной на ступне.. за пару кварталов до ближайшей остановки.. сидел и размышлял о профессионализме и отзывчивости местных сотрудников.

В итоге у меня оказалась дисгидротическая экзема!! Я всё понимаю - возможно у женщины было плохое настроение, не нужен лишний пациент или ещё какая-то причина.. Но наспех ставить не верный диагноз - это уже халатность!