Контакт

Центр развития и психологической поддержки семьи
  • Связистов, 139/1 — 2 этаж
  • ж/м Юго-Западный 270 м

Ходили около полугода, в группу для самых маленьких. Занятия нравились. Однако, часто родители водят детей с соплями, а новогодний праздник был ужасным. Объединили несколько групп, детей было человек 30 и вдвое больше взрослых, с кем-то даже соседи пришли, взрослые читали и кашляли, открыли настежь окно, в итоге куча заболевших детей перед новым годом. Раздевалка неудобная. Цена соответствует обстановке. Нашла другие занятия для ребёнка

• Думала долго: комментировать или нет. Честно говоря, мы сами были удивлены количеством наших дорогих гостей, на Новый год, т.к. на предыдущий праздник Осени все благополучно разместились, и все прошло идеально. Конечно, это наша вина, не отследили по группам ребятишек, иначе непременно бы разделили их! Приносим извинения за неудобства, на следующий праздник все ваши пожелания учтем!
    И все-таки, дорогая мамочка, если Вам и вашему ребенку нравились занятия, то неудачный праздник не должен был умалять их достоинства, т.к. Вы ходите на занятия прежде всего, и платите за занятия, а не за праздники. Это, конечно Ваш выбор- искать там, где лучше, И если Вам у нас было хорошо (до поры до времени), помните хорошее!

• Ну раз вы затронули тему оплаты, то здесь тоже не все у вас гладко. Мы ходили раз в неделю, так как во второй день занятий, у нас бассейн в тоже время, который я никуда не могу перенести. И платили мы разово 250 рублей. Ходили постоянно, не пропускали ни одного занятия. Мне не то что не предложили пересмотреть систему оплаты, может половину абонемента, а ещё и потребовали 400 на материалы. Естественно, я 400 рублей платить не стала, так как полагаю, что стоимость разового занятия включает стоимость материалов. И за ужасный праздник новый год с меня взяли 250 руб как за занятие и 100 рублей за праздник.

• Дорогая мамочка замечательного малыша! Вы нашли место лучше и, возможно, дешевле, я рада за вас. К нам ходят дети с родителями практически целыми группами с 2011 года- начали такими малышами как вы, а теперь уже подготовишки, и может это вас удивит, их все устраивает, и ценят они прежде всего наших замечательных педагогов, а не радевалки, праздники (хотя и о них почитайте отзывы) и не огромную (по вашим меркам) оплату. Знаете что меня еще удивляет, зачем вы культивируете в себе обиду и злобу, вы образованный человек, не надо так смотреть на мир, простите еще раз, если мы вас обидели, растите своего малыша в добре. На этом позволю себе дискуссию закончить. Всего Вам доброго!

• Ни о какой обиде и злобе речи вообще нет. я написала об оплате, поскольку вы затронули эту тему. Я не считаю вашу цену огромной (сейчас вожу ребенка на занятие 480 рублей), а речь шла о подходе к клиенту, точнее об отсутствии такового в части оплаты.