КОНТИНЕНТ

Сеть торговых центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуй, наш любимый Континент! Как приятно было вновь вернуться на уличную детскую площадку при торговом центре! Надеемся, что больше её не закроют. Мы живём рядом и часто бываем здесь. Очень удобно расположены магазины. Без покупок не уйти.

Сегодня всей семьёй были в ТЦ на гбш, очень понравилось качество обслуживания в детских магазинах,а ещё больше порадовало благоустройство территории в виде детского городка👍🔥дети в восторге 🌈🎡 очень чисто и всё под пристальным наблюдением охраны.

Уважаемая iprigolovkina, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Хороший, светлый, чистый ТЦ, есть все необходимые магазины, большая парковка. При большом количестве посетителей и машин на парковке нет ни мусора, ни бычков. Администрация-доброжелательные девушки. Не понимаю, почему люди пишут негативные отзывы.

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно читать положительные отзывы о ежедневной кропотливой работе, которую к сожалению многие не замечают. Обязательно передадим Ваши слова администраторам Торгового центра. Будем рады видеть Вас вновь!