КОНТИНЕНТ

Сеть торговых центров
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20
  • ж/м Волочаевский 160 м

С каждым разом всё хуже и хуже. Закройтесь уже. Раньше было намного интересней с детским центром Страна Континенталия, с кинотеатрами. Сейчас всё убого, грязно и пустая трата времени.

• Уважаемый geb0­1, спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Хотелось бы все таки обратить Ваше внимание, что вместо детского развлекательного центра "Страна Континенталия" на его же место открылся новый Центр Детских развлечений KinderPark, который ничем не уступает, а даже лучше, чем "Страна Континенталия". Может быть Вы просто не дошли до него, то советуем Вам это обязательно сделать. Кинотеатр к сожалению действительно закрылся, но решение об закрытии приняли его владельцы, а не Торговый Центр. В свою очередь мы не согласны, что "С каждым разом всё хуже и хуже" - в последнее время в ТРЦ открылось очень много крупных магазинов известных брендов, проводится ремонт внутри ТРЦ для улучшения внешнего облика и комфортного пребывания посетителей, открыта бесплатная детская площадка для самых маленьких посетителей. Поэтому следовать Вашему совету "Закройтесь уже" мы не будем, а Вас с удовольствием ждем у нас в "Континенте"