КОНТИНЕНТ

Сеть торговых центров
  • Кропоткина, 128а
  • ж/м Плехановский 140 м

В первый и единственный раз была в Континенте на Кропоткина в далеком 2011 году. Тогда он не произвел на меня положительного впечатления и ожидаемо отправился в самый дальний угол моей памяти.

О существовании данного Континента заставили вспомнить вафельных дел мастера, находящиеся на первом этаже торгового центра, но о них в другом отзыве :)

В...

В целом, Континент как был, так и остался довольно уныл. Плюсом является то, что разнообразие магазинов подразумевает "все в одном месте", но на деле оказывается, что магазины здесь из разряда "не мое". Исключение составляют несколько спортивных дисконтов (Nike, Reebok, Adidas), в каждом из которых просто огромный выбор обуви и верхней одежды; отдел с вейпами, в котором не только вполне нормальный выбор электронных сигарет, но и внезапно оказался неплохим ассортимент жидкостей. Посчитала бы это удачей, но цена на нужные оказалась немного больше, чем я привыкла ее видеть, поэтому полюбовавшись на ассортимент отказалась от покупки.

На первом этаже находится продуктовый магазин, в котором вполне есть все необходимое, что добавляет еще один плюс Континенту, но днем работало всего две кассы, а это не ок, да и цены выше, чем в других сетях.

В целом, интересного крайне мало. Торговый центр не уютный, не вызывающий желание вернуться и что для меня является существенным минусом, не очень удобен по расположению. Впечатление оставил довольно унылое.

Бывает лучше? Бывает.

• 🤔 так там кроме Nike, adidas и reebok только Puma и Finn Flare вроде))

• нет, есть еще непонятные магазины тряпочного содержания :) но интереса и доверия не вызывают

• Благодарим вас за отзыв, но к сожалению, как бы нам этого не хотелось, мы ни способны повлиять не на цены указываемые арендаторами ни на количество работающих касс. Советуем вам обратиться к администрации данных заведений прямо здесь на флампе. Что же касается уюта торгового центра, не могли бы вы описать нам, что конкретно имеется ввиду дабы мы смогли улучшить качество обслуживания?