КОНТИНЕНТ

Сеть торговых центров
  • Кропоткина, 128а
  • ж/м Плехановский 140 м

Конечно жалко . что здесь нет Кинотеатра или какого-нибудь "развлекалова.

Почему хорошо-поставил оценку-объясню

Конечно жалко . что здесь нет Кинотеатра или какого-нибудь "развлекалова.

Почему хорошо-поставил оценку-объясню

Наверное лучший ТЦ по дисконтным магазинам одежды-Puma, Adidas , небольшие отделы одежды так же представлены, но спортивные достаточно просторные отделы. Это мне понравилось!! Если за одеждой , то сюда, есть скидки, достаточно существенные в дисконтных магазинах.

• Уважаемый Илья Лисицын, спасибо за отзыв и высокую оценку. Формат этого Торгового центра не предполагает размещение развлекательных концепций, вроде кинотеатра, боулинга и тому подобного. Наоборот, мы собрали в нем крупные спортивные дисконт центры. В любом случае мы всегда будем рады видеть Вас!