КОНТИНЕНТ

Сеть торговых центров
  • Кропоткина, 128а
  • ж/м Плехановский 140 м

Торговый скажу вам не очень , как то пустовато там , не интересно и скучно :(раньше там работала , народу скудно мало но все таки наработала своих клиентов , дела шли все таки лучше чем у других ...аренда такая очень даже приличная , но постоянно повышают и постоянные замечания без причин , непонятные штрафы , действительно замечала подвыпивших людей на лавочках 😀но самое ужасное это туалет :)))в которых постоянно находила шприцы и замечала непонятные запахи :)))один раз даже кто то додумался покурить там :)))вообщем местечко не очень ни для арендаторов ни для посетителей :(

• Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв. Было бы здорово если бы Вы назвали свой магазин, который был у нас. Судя по отзывам на Флампе, Вы являетесь специалистом в коммерческой недвижимости, но видимо Ваши знания в данной области немного поверхностны. Мы можем сообщить Вам, что торговые объекты бывают разные по классификации и по сути, и нельзя сравнивать ТЦ Аура площадью более 50 тыс.кв.м. с Континентом, площадь которого всего 5 тыс.кв.м. А теперь по порядку:
    1. В ТЦ Континент на Кропоткина успешно много лет работаю как мировые бренды такие как Reebok, Adidas, Puma, Nike, так и небольшие магазины.
    2. По поводу аренды: ТЦ Континент действует только в рамках подписанного сторонами договора аренды, в котором подробно прописаны правила работы арендаторов, возможные штрафные санкции, за что их могут давать и повышение суммы аренды возможно только раз в год по предварительному уведомлению в размере не более указанного в договоре. При чем штрафные санкции у нас предусмотрены только в том случае, если магазин или точка арендатора не работает во время работы самого ТЦ, ведь Вам как постоянному посетителю торговых центров не понравилось бы если например в ТЦ Аура был закрыт Ваш любимый магазин Mac, в который Вы пришли. Откроем Вам секрет Аура, да и другие ТЦ тоже применяют к своим арендаторам штрафные санкции, только они гораздо выше. В общем всё, что Вы относите к понятию "непонятные" и "без причин" Вы могли посмотреть в подписанном Вами договоре аренды.
    3. Туалеты предусмотрены для сотрудников ТЦ, арендаторов и посетителей, видимо нужно развивать культуру тех, кто посещает туалеты. Видеокамеры мы туда поставить не можем. Поэтому естественные запахи, курение и шприцы контролировать ежеминутно невозможно. Но в любом случае мы примем это к сведению и сделаем график проверки туалетов более частым (в данный момент 1 раз в 30 мин)
    4. Если Ваш бизнес не пошел, это еще ничего не значит и не стоит говорить "местечко не очень".
    В любом случае будем рады видеть Вас в нашем Торговом центре, теперь уже в качестве покупателя.

• Здравствуйте , ну во первых я не сравнивала вас и ауру в отзыве , да я оставляла отзыв но на их сайте и это не имеет к вам отношения ; насчёт работы , это бы не мой бизнес а моей знакомой у которой я работала , и это она мне все рассказывала ,насчёт мнения вашего тц вообщем , ну у каждого свой вкус и мнение , у меня другое , хотя знаю много людей которым нравится Континент и туда ходят с удовольствием и больше скажу я рада за них :)Поэтому данный отзыв это не призыв " не ходи туда " это " я не хожу туда " :)желаю вам удачи !