КОНТИНЕНТ

Торговый центр
  • Гусинобродское шоссе, 20
  • ж/м Волочаевский 160 м

в розыгрыше посудомоечной машины проводимый континентом получила приз Егорова Елена. еще бы она не выиграла , когда всем командует Егорова Екатерина Сергеевна. Думаю по фамилии видно кто должен получить приз.

• зачем было удалять фамилию выигравших (Егорова Елена) страна должна знать своих героев, и что ваш континент проводит не честные розыгрыши

• Уважаемая nataly, спасибо за отзыв. К сожалению мы не владеем информацией о всех людях, которые носят фамилию Егорова и имеют ли они родственные отношение к выше озвученной Вами персоне. Так же не можем Вам сказать почему был удален отзыв, это может сделать только сам автор, либо администрация сайта. В свою очередь хотим рассказать как на самом деле проходил розыгрыш посудомоечной машины 06.03. Абсолютно добровольно, среди всех присутствующих были выбраны 9 участниц, которые участвовали в разных конкурсах: перебрать крупу, пришить пуговицу, ответить на вопросы и т.д., по результатам которых каждая участница получала баллы, в зависимости от степени выполнения задания. Все начисления баллов были открытыми и любая из участниц могла с ними согласиться или оспорить. Подлог результатов был невозможен. По результатам всех конкурсов в соответствии с набранными баллами были выбраны 1, 2 и 3 место, каждая участница получила памятный приз, а победительница главный - посудомоечную машину. Если Вы принимали участие в этом конкурсе и не выиграли, то нам очень жаль, если Вы не присутствовали на конкурсе, то мы будем рады видеть Вас на наших мероприятиях.

• Автор вы правы!здесь обман.Так же было и с путевкой на базу отдыха,выйграли родственники этого Континента и холодильник с запасом пива как то разыгрывали,тоже "свои"выйграли..один участник отвечал четко и правильно на вопросы,в то время как остальные думали...все тут всегда подготовлено и спланировано.Сама работаю в этом ТЦ и по секрету знаю их "розыгрыши"...