КОНТИНЕНТ

Торговый центр
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20
  • ж/м Волочаевский 160 м

Про Континет знали давно, ранее с сыеом ходили в страну континенталия, кинотеатр. После пошли перемены, арендаторы сменились и радует что появились отделы с детскими товарами и крупный супермаркет детский мир. Снова открыли для себя это замечательное место в феврале. Однажды увидела банер Киндерпарк и решили заехать посмотреть. Отличное место для семейного отдыха. Ходим чуть ли не каждую неделю всем довольны. Радует, что каждые выходные проходят детские развлекательные мероприятия. Причем с мастер-классами и розыгрышами. Спасибо Континенту за аниматоров для деток. Очень уж они рады им всегда. Мастер-классы всегда проходят интересно и позновательно как для девсонок так и для мальчишек. Участвовали несколько в розыгрышах раз но выйграть не получалось, но мы не отчаявались и приходили снова и снова. В очередной раз решили принять участие в фотоконкурсе " Обеденный перерыв в континенте". Выставили фото и набрали больше всего лайков и "О-да, мы победили", выйграли сертефикат на целый круг пиццы. Сразу скажу пицца было очень вкусная и очень большая! Огромное спасибо Шеф-Повару за доставленное удовольствие. Желаем побольше покупателей))) Хочу поблагодарить всех организаторов за великолепный досуг в Континенте, по выходным там царит уютная, добрая и семейная атмосфера. Радует что не смотря на отсутствие большого количества народу вы проводите праздники для всех присутствующих. Желаем Вам хороших арендаторов, побольше покупателей, творческих идей и радуйте посетителей почаще конкурсами и розыгрышами. Спасибо за все. Советуем всем посетить это замечательное место.

• alyo­n4ik­83 спасибо большое за Ваш отзыв! На очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным посетителем! Именно для того, чтобы Вам было приятно находиться в нашем торговом центре мы и работаем! Ждем Вас в нашем торговом центре каждый день. А по выходным приходите на наши семейные мероприятия!