КОНТИНЕНТ

Торговый центр
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20
  • ж/м Волочаевский 160 м
Toffy написала 2 отзыва об этом месте

В розыгрыше путевки,а в частности поощрительных призов были прям странные совпадения,одни и те же люди выигрывали по 2 раза призы,во-первых дети которые доставали билеты не соображали что надо по разному тянуть,не только верхние купоны доставать,а изнутри тоже,так получается,что те кто пришли раньше и свои купоны зарегистрировали то купоны оставались на дне и их вообще не доставали,а девочка тянула все время верхние,в свою очередь ведущий мог ей сказать это!и можно было поощрительные призы одним и тем же людям не давать,а выбирать повторно,получилось не честно,сверху тянули где одни и те же люди и зарегистрированы,об этом не подумали.Искренне рады мужчине,который выиграл главный приз!Поздравляем его!

• Toffy, спасибо за отзыв, и за то, что приняли участие в нашей акции! Мы тоже искренне рады победителю и желаем ему отличного отдыха. Хотим пояснить те моменты, о которых Вы писали в отзыве. Участников у нас было очень много, также как и купонов. У некоторых участников количество купонов превышало 150шт (!). Ведь на сколько Вы помните, 1 купон ровнялся 1 000 рублей в чеке, т.е. чем больше сумма покупки - тем больше выдавалось участнику купонов. Не удивительно, что купоны некоторых участников повторялись. В течение всего периода регистрации купоны перемешивались, также как и на сцене. Поэтому вероятность того, что те купоны , которые были сброшены в начале регистрации оказались в самом низу - совершенно низкая. Дети также доставали купоны не только те, которые лежали сверху, но и те, которые находились достаточно глубоко.
    Желаем Вам приятного дня и покупок! Ждем Вас в нашем торговом центре!

• Спасибо,но в вашем ТЦ стало неинтересно.Закрываются магазины,полупустой центр,аптеки нет.Печально,что вы разоряетесь.