КОНТИНЕНТ

Торговый центр
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20
  • ж/м Волочаевский 160 м

Сколько негативных отзывов о данном ТЦ.И я,как теперь уже бывший посетитель этого ТЦ,полностью согласна со всеми ранее написанными отзывами!Ну во-первых хочется сказать:как же надоела ваша бесконечная стройка:придешь в один магазин-его уже нет,через неделю придешь в другой-его тоже нет.Даже кафе,где можно было выпить чашечку кофе и тот убрали!И это еще не всё...во-вторых:в туалете бумаги нет очень часто...в-третьих:что за новый администратор у вас?задаешь ей вопрос-она отвечает со второго раза,понимаю что в телефоне побыть важнее,но я обращаюсь к ней как покупатель,она обязана мне ответить!И в завершении хочется отметить:что с таким отношением и бесконечно исчезающими магазинами вы теряете своих посетителей.Лично для меня теперь "Континент"не существует!Я теперь лучше буду посещать ТЦ Сибирский Молл,там и поцивильней,администрация нормальная и много-много всего интересного.А вы прощайте!

• Уважаемая, anne­t-19­85-3­0. Нам очень приятно, что свой самый первый отзыв на сервисе Фламп, Вы оставили именно о нашем Торговом центре. Желаем Вам дальнейших успехов! В свою очередь хотим Вам ответить, что "бесконечная стройка" направлена на улучшение торгового центра как для посетителей в первую очередь, так и для наших арендаторов. Хотим обратить Ваше внимание на 0 и 2 этаж, где совсем недавно так же была "стройка", сейчас новые, просторные торговые галереи с крупными арендаторами и бесплатной детской площадкой для всех посетителей. Частая смена арендаторов так же происходит не по нашей вине. Кофейня "Coffeemall" действительно закрыта на реконструкцию, но если бы Вы обратили внимание на объявление рядом с ней, то увидели бы, что на время ремонта бизнес-ланч и кофе Вы по-прежнему можете отведать в нашем ТРЦ на втором этаже. С администратором торгового центра мы обязательно проведем разъяснительную беседу, но хотим обратить Ваше внимание, что в обязанности администратора входит поддержание порядка и бесперебойной работы ТРЦ, и если Вы видите, что человек что то делает в телефоне, то наверное стоит подождать когда она освободится и уже потом обратиться к ней. Мы будем очень рады, если по пути в вышеобозначенный ТЦ Вы обязательно загляните к нам и откроете ТЦ Континент по новому. До скорой встречи!