КОНТИНЕНТ

Торговый центр
  • Гусинобродское шоссе, 20
  • ж/м Волочаевский 160 м

Сложно рассматривать его как торговый центр. Постоянно что то закрывается, нового особо ни чего не добавляется. Придешь купить сапог-а магазина нет. Печалишься. Кафе закрыли, ну хоть площадку детскую не убираете. Спасибо

• Уважаемый Алексей Усманов, спасибо за отзыв. Нам к сожалению тоже очень сложно рассматривать Ваш отзыв. Закрытие магазинов происходит не по нашей инициативе, а по желанию арендатора. Но в тоже время хотим обратить Ваше внимание, что за последнее время в нашем ТРЦ открылось много других магазинов известных брендов "Детский Мир", "Фэмили", "Много Мебели", "Доминго" и многих других, которые удовлетворят потребности самого разного покупателя. Совсем скоро откроется контактный зоопарк. Детскую площадку мы не то, что не собираемся закрывать, а скорее наоборот: мы совсем недавно её открыли и сделали это опять таки для удобства наших посетителей с детьми и комфортного шопинга. Поэтому всегда будем рады видеть Вас в нашем торгово-развлекательном центре и надеемся Ваше мнение обязательно измениться.