КОНТИНЕНТ

Торговый центр
  • Троллейная, 130а
  • Автокомбинат 300 м

Добрый день! Первый раз была в "Континенте"на Троллейной на детском конкурсе, который проходил 20 марта 2016 года. Могу сказать, что организаторы были не подготовлены для проведения конкурса. Конкурс начался с опозданием. Не были поставлены стулья для родителей и всех , кто хотел посмотреть и послушать детей. У меня в этом конкурсе участвовала внучка, когда вышла петь, то оказалось, что не работает микрофон, ведущие и ответственные за это мероприятие даже не обратили на это внимания, пока из жюри не крикнули, что не работает микрофон. Жюри, которое якобы оценивало конкурс, даже не совещались, как поют и танцуют дети. Они просто встали и ушли на перерыв, а ведущие выдавали детям дипломы участников, которые были заранее подготовлены . Как же так, ведь было объявлено о конкурсе??? Если в ТРЦ не умеют организовывать подобные мероприятия, то пусть идут и учатся у тех ДК, которые это делают не для галочки, а от души, чего не скажешь о "Континенте". Мы несколько раз участвовали в конкурсах, которые проходили в ДК "Ефремова". Низкий им поклон, за достойную организацию конкурсов. Всем выступающим детям давали после выступления сладкие призы.Жюри по достоинству оценивали всех выступающих, о чем было сказано после конкурса всем , кто принимал участие в конкурсе. Желаю ТРЦ"Континент" обратить внимание на организацию подобных мероприятий и научить своих работников подходить с душой к своей работе.

Будем рады видеть Вас и Ваших родных на наших мероприятиях.

• Уважаемая galina.gennadevna.60, спасибо за отзыв. Торгово-развлекательный центр "Континент" проводит фестиваль-конкурс детского творчества "Звезды Континентов" уже в 7 раз, поэтому опыт проведения подобных мероприятий у нас большой. Настоятельно рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с положением конкурса, которое размещено на официальных интернет-ресурсах или обратившись по телефону горячей линии. В положении Вы можете прочитать, что с октября прошлого года раз в месяц проходят отборочные туры конкурса, по итогам которых будут выбраны лучшие номера, которые в свою очередь выступят на Гала-Концерте в начале июня этого года. Из номеров Гала-Концерта будут определены победители Конкурса. Вы со своей внучкой участвовали как раз таки в отборочном туре и всем его участникам были вручены дипломы и благодарственные письма именно за участие, а жюри удалилось на совещание, чтобы выбрать из всех участников, тех, кто прошел в Гала-Концерт. Формат мероприятия в Торговых центрах другой нежели в ДК, поэтому мы не имеем возможности для каждого гостя поставить стулья, как в зрительном зале. Не включенный микрофон действительно наша вина и мы приносим свои извинения.
    Будем рады видеть Вас и Ваших родных на наших мероприятиях.

• Спасибо за приглашение, но желания посещать ваши мероприятия нет. Как можно просто так отписаться ??? Девочке 7 лет, и нужно иметь какое мужество ребенку, чтобы не ошибиться, не запутаться в словах , да просто не убежать со сцены. Я считаю, что вам на эти свои упущения нужно обратить серьезное внимание и подходить к чужим детям так, как будто это выступает ваш ребенок!!!! Надеюсь на ваше понимание.

• Вообще это очень хорошее мероприятие. Какие детки все молодцы!!! Как старались, переживали, некоторые плакали. Да что греха таить, плакали родители, когда выступал их ребенок.!!!! Спасибо вам.