КОНТИНЕНТ

Торговый центр
  • Троллейная, 130а
  • Автокомбинат 300 м

Я учавствовала в суперакции Покупай и чемоданы собирай 17 сентября которая проводилась на площадке возлеТРЦ Континент.И стала обладателем одного из главных призов сертификата на сто тысяч рублей!!!Теперь выбираю страну куда полечу отдыхать!Спасибо организаторам акции! Верьте в свою удачу и она улыбнется именно вам!

• nataliya.vojnova, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Нам приятно слышать, что Вы уже планируете свой отпуск! Ведь самое главное для нас – это положительные отзывы о нашей работе, что мотивирует нас на совершенствование! Мы делаем все, чтобы в нашем торговом центре посетителям было уютно, комфортно, было приятно совершать покупки, отдыхать всей семьей и хотелось возвращаться вновь. Будем ждать Вас и вашу семью в нашем торговом центре снова! Не забывайте про наши бесплатные семейные мероприятия по выходным! Следите за нашими новостями и акциями!