KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Советская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 420 м
mi_5 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Посещал я Контору уже дважды. Впечатления словами не описать - нужно видеть результат работы барберов. Максим и Женя Мастера своего дела. Стригся и брился у обоих - результат шикарный. Сын так вообще: постригся, сфоталался на сочного цвета ИЖ-49, одержал пару боев в мортал комбат и сказав что шапку одевать не буду, а то прическу испорчу стал одеваться. Шапку одеть ему пришлось, но голову мыть перед сном не стал))). За фоту на ИЖе получил кучу лайков.
Также вкусный кофе и удобный диван.
Ставлю 11 из 10 и всем рекомендую.

Михаил, спасибо за отзыв!
У нас появляются все новые и новые раритеты, с которыми можно и нужно фотографироваться и продолжать набирать лайки )
А шапку и вправду надо надевать чтобы не простыть. С укладкой будет все в порядке )
Ждем вас снова вместе с сыном!

• Михаил, спасибо за отзыв!
    Ждем вас снова вместе с сыном!