KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Советская, 10 — 1 этаж; вход с ул. Советская
  • Кинотеатр Маяковского 420 м

Мой первый отзыв хотелось бы оставить именно об этом месте.
Так получилось, что на днях девушка записала меня моделью к ученику, к чему я отнёсся весьма скептически, так как у меня очень своеобразные волосы и никто меня не мог нормально подстричь, но ладно, решил рискнуть.
Ближе к делу.
Когда зашли в заведение были весьма удивлены, во-первых интерьер, это нельзя назвать парикмахерской, это целый музей с кучей раритетных вещей! Все выполнено со вкусом, все чисто и на своих местах, в общем очень круто. Во-вторых это музыка, она просто шикарная! Первое впечатление было самым наилучшим.
Нас встретила девушка администратор, очень вежливо и с улыбкой, предложила чай или кофе. Кроме того с нами поздоровались все, кто находился в помещение, это очень приятно.
Далее то, ради чего мы и пришли, стрижка. Ученик (прошу прощения если ошибся с именем) Роман подошёл, вежливо представился, пригласил в кресло, более того, он обращался на вы, хотя не сказать, что я намного старше его, но это было приятно. Роман поинтересовался моими пожеланиями, я ему объяснил свою проблему, на что он порекомендовал внести некоторые изменения, я решил рискнуть. Со словами "не волнуйтесь, все сделаем" Роман начал стричь. Сначала я был немного напряжен, так как понимал, что стрижет ещё ученик, но это напряжение быстро ушло, так как Роман все делал довольно уверенно и, что меня удивило, практически не крутит мне голову, как это часто бывает, процесс шёл очень плавно, я расслабился и полностью доверился мастеру. Через какое-то время Роман спросил, "как вам стрижка?" Я посмотрел и удивлению моему не было конца, стрижка была ввполненна отлично! Более того, меня никогда так хорошо не стригли, ничего не торчало, все смотрелись аккуратно и со вкусом. Роман дал рекомендации, как правильно расчесываться, сушить волосы. Я был в восторге! Оставил Роману чаевые, так как такую работу оставлять без вознаграждения нельзя! Нас не менее вежливо проводили и мы покинули это чудесное заведение.
Как итог хочу ещё раз отметить:
1. Интерьер и музыка на высшем уровне.
2. Персонал и общение с клиентами (хотя мы и не принесли им денег) на высшем уровне.
3. Работа Романа на высшем уровне. Я даже и не понял почему он ученик. Но в любом случае скорейшего ему завершения обучения, он знает своё дело.
В общем, все было очень круто! Желаю успехов Конторе!

Большое спасибо за теплый отзыв!
Роману вашу благодарность передали и сказали что он молодец )
Действительно рады, что вам понравилось у нас. Мы стараемся, чтобы каждый мужчина, который заходит к нам и садится в кресло, чувствовал себя спокойно, уверенно и свободно. И хоть на час мог отдохнуть, расслабиться, пообщаться с барбером или нашими гостями.
Ждем вас снова!

• Большое спасибо за теплый отзыв!
    Роману вашу благодарность передали и сказали что он молодец )
    Ждем вас снова!