KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Советская, 10 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 420 м

Давно искал мастера по бороде.Как то сказал об этом своей дочке,она нашла на Флампе салон "Kоntora",оказалось таких мастеров зовут,Барбер .Зашел к ним на сайт и записался к мастеру.

Когда пришел меня встретила приветливая девушка администратор и мастер,его зовут Евгений.Заведение мне сразу понравилось своим оригинальным оформлением,музыкой и атмосферой.Евгений выслушал мои пожелания и приступил к делу,сначала он мне подстриг голову,затем принялся за бороду.Подстригал он очень старательно и аккуратно.Работа его мне очень понравилась,Евгений просто мастер!Когда подошел к стойке рассчитаться администратор мне предложила дисконтную карту с 20% скидкой,я вышел из салона очень довольный результатом.

Спасибо за отзыв!
Рады, что вам понравилось у нас и понравилась работа Евгения!
Будем рады видеть вас снова.