KONTORA

Мужская парикмахерская
  • Новосибирск, Советская, 10 — 1 этаж

Делаю бороду в этом салоне уже пару лет. Очень круто. Мастера подходят со знанием дела. Все уточняют, спрашивают. Стригут аккуратно, всегда предлагают средства от раздражения и прочие приятные штуки. Интерьер огонь)) Музыка тоже очень крутая. Всегда предлагают кофе с собой. Есть проблема припарковаться, но я понимаю, что это центр. Из пожеланий я бы добавил удаление волос из носа и ушей. Сейчас очень модная штука. А так, спасибо. Вы лучшие!!

Благодарим за отзыв и за теплые слова!

С парковкой со стороны советской - да, есть проблемы. Но вы можете позвонить администратору по номеру 223-20-90 и вам откроют ворота во внутренний двор со стороны улицы Чаплыгина. Пара-тройка мест там всегда есть )

• Благодарим за отзыв и за теплые слова!