Контора Шариковых

Компания по доставке и праздничному оформлению шарами
  • Закрыто до 09:00

Отлично всё! Шарики выглядят в жизни лучше, чем на картинке, курьер замечательный тоже, все по времени доставили(хоть и попросила раньше), спасибо огромное всем, кто старался)

Благодарим вас за то, что отметили все положительные стороны нашей работы! Мы стараемся для вас быть лучше!

Очень понравился подход компании к обслуживанию клиента!! Все очень быстро, качественно и в срок! Очень все красиво!!Спасибо большое! заказывали композицию из шаров на день рождении компании в Маринс Парк отель!

Даша, благодарим вас за столь теплый отзыв! Было очень приятно с вами работать, очень рады, что вам все понравилось! Мы старались, правда...Ждем вас снова)

Юля, как приятно! Улыбаюсь широкой улыбкой))

Это фантастика просто, как долго летают шары в вашей студии! Просто не верится, что это возможно!

Уверена, все дело в атмосфере: приятной, женственной, цветущей! Нашим шарикам явно нравится у вас))) Буду радовать вновь и вновь!

Катя, от всей души благодарим за ваши душевные слова! Очень приятно, что вы к нам обращаетесь за праздником уже не первый раз! Обещаем и дальше не подводить и приносить в ваш теплый дом частичку вашей любви для ваших родных и близких!