Контора Шариковых

Компания по доставке и праздничному оформлению шарами
  • Открыто до 21:00

Хотелось бы поблагодарить контору Шариковых!!! В очередной раз сделали всё на высшем уровне) Каждый день рождения в нашей семье проходит с наличием шариков! Дети счастливы и мы с мужем довольны! Спасибо Вам огромное, за то, что вы есть!

Стройняшка, спасибо вам за добрые слова! Ваши теплые весточки греют душу и мотивируют нас работать еще лучше!

Стройняшка написала 2 отзыва об этом месте

Отлично всё! Шарики выглядят в жизни лучше, чем на картинке, курьер замечательный тоже, все по времени доставили(хоть и попросила раньше), спасибо огромное всем, кто старался)

Благодарим вас за то, что отметили все положительные стороны нашей работы! Мы стараемся для вас быть лучше!

Очень понравился подход компании к обслуживанию клиента!! Все очень быстро, качественно и в срок! Очень все красиво!!Спасибо большое! заказывали композицию из шаров на день рождении компании в Маринс Парк отель!

Даша, благодарим вас за столь теплый отзыв! Было очень приятно с вами работать, очень рады, что вам все понравилось! Мы старались, правда...Ждем вас снова)

Юля, как приятно! Улыбаюсь широкой улыбкой))

Это фантастика просто, как долго летают шары в вашей студии! Просто не верится, что это возможно!

Уверена, все дело в атмосфере: приятной, женственной, цветущей! Нашим шарикам явно нравится у вас))) Буду радовать вновь и вновь!