Контора Шариковых

Компания по доставке и праздничному оформлению шарами
  • Военного Городка территория, 770/1 — 3 офис; цокольный этаж
  • Тополёвая 950 м

Заказывала здесь композицию из шаров на юбилей мужа. Обзвонила кучу подобных организаций, конкретно здесь меня подкупила очень приятная девушка- консультант, все очень подробно рассказала, обговорили все детали. Приятным дополнением была акция на простые гелевый Шары, кажется 25 штук с отработкой- всего 1000, а так же бесплатная доставка и поздравление курьером. Курьер тоже очень понравился, спасибо за такое позитивное поздравление и добрые пожелания! Но есть и минус, это сама композиция. К сожалению она скорее разочаровала. Маленькие шарики были будто грязные, в неравномерной пленке. К самим шарам крепились простые белые ленты, которые между собой были скреплены скотчем (что тоже не очень красиво). Плюс ко всему самой композиции, какой я хотела её видеть, к сожалению не получилось. Все было будто по отдельности. Фото прилагаю. На картинке то, что хотелось получить в итоге ( без 3-ех фольгированных звёзд.) только за отличных сотрудников вашей организации ставлю вам 4-Ку с натяжкой. Если бы не сами недочеты композиции, было бы отлично!

• Ксения, спасибо вам за честный отзыв!
    Не меньше вашего огорчены, что некоторые моменты нашей работы вызвали у вас разочарование.
    По поводу самой композиции попытаюсь оправдаться. Во время нашего телефонного разговора я вас предупредила, что такую объемную композицию занести в подъезд и донести до двери будет проблематично. Для этого мы используем специальные пакеты для траспортировки шаров. От них вы сразу отказались. Я вам предложила разбить шары на 2 связки, чтобы донести их без "жертв". Курьер под моим руководством именно так и сделал. В последствии уже в помещении он должен был все соединить в единую композицию, но вы также отказались от его помощи и сами забрали все шары.
    У нас всегда большие шары, возможно со временем они уменьшаются в объемах - этом способствует жаркая погода, повышенная влажность. Если они изначально вам такими показались, мы в качестве компенсации мы вам предлагаем доставку 25 шаров с обработкой на сумму 1000р.в любой другой день совершенно бесплатно! Главное предупредите нас за две недели.
    По поводу скотча, мы выяснили откуда он там оказался - курьер для удобства таким образом закрепит их в салоне авто, чтобы связки не спутались между собой. Но, к сожалению не успел снять его. Это единственный редкий случай, когда наши шарики не донесли вам радость в полной мере.
    В любом случае мы приносим извинения, надеемся вы дадите нам шанс исправиться и доставить вам 100% радость!

• все равно большое спасибо вам за шарики! Я впервые заказывала подобного рода сюрприз, так что опыта особо нет. В любом случае штат работников у вас первоклассный, все любят своё дело, доброжелательны и приветливы)