Контрактные.рф

Магазин-склад контрактных автозапчастей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приобрел в данном магазине редуктор на автомобиль HONDA CR-V RD1 остался очень доволен покупкой , установил на авто работает как положено, покупкой доволен , благодарен им за качественный товар

Здравствуйте Сергей, спасибо за тёплый отзыв,приятно слышать такие слова,обращайтесь ещё,всегда поможем.

Покупала в этом магазине запчасти несколько раз, однажды ребята очень помогли по фото определить крепление генератора, такие мелочи даже уточнили прежде чем продать. Читая отзывы о хамстве крайне удивлена, никогда никто не хмил мне по телефону ни разу.

Здравствуйте mescherkina,спасибо за тёплый отзыв,приятно слышать такие слова,обращайтесь ещё,всегда поможем,чем сможем.

Специально для Павла Смирнова,посмотрите пожалуйста эти фото.Как оно отпилено,тоже видно не вооружённым взглядом

звонил ответила какая то женщина хамила орала в трубку, давно такого хамства не слышал, на все ответы я не разбираю я не чего не знаю, кричала без конца , когда сказал женщина перестаньте орать вообще бросила трубку. Более отвратительней хамства не видел и не слышал,

Здравствуйте shatzcar.Сожалеем что Вам не понравилось общаться с нашим менеджером.Всегда общалась вежливо с клиентами.С ней проведена профилактическая беседа.В будущем такого не повторится.Примите наши извинения.Всего доброго.