Контрактные РФ

Магазин-склад контрактных автозапчастей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Покупали в Контрактных фары на Харька. Цены отл - сравнили. И еще скинули три сотни за скрин (акция говорят). Заказ сделали на сайте, забирали на Волочаевской, в субботу работают, удобно. Вынесли-посмотрели-забрали. Можно брать.

Доброе утро wwnik, спасибо за хороший отзыв. Стараемся, всегда рады помочь.

Хорошо упаковали. Быстро отправили . Целый товар . Бужу заказывать ещё . Вот только доставка до тк дорого :( зеркало стоило 465 а вышло в 815 плюс ещё 450 при получении в Красноярске

Добрый день Nikita Ivanov. Всегда рады помочь. К сожалению такая ценовая политика из-за повышения цен на горючее топливо. По этому доставка до ТК у нас платная.

Адекватные люди и цены. Правда оплата стала на расчетный счет. Товар упаковали и отправили в Новокузнецк. Я доволен. Рекомендую!

Доброе утро skaystar. Рады что вам все понравилось. Всегда рады помочь.

Здравствуйте,iskitimcity2015.Спасибо за отзыв,приятно шутить,когда понимают твои шутки,такие же приветливые люди)).Звоните,обращайтесь ещё,поможем.

• Хорошее место для покупки контрактных запчастей ! приобретал в крайней раз акпп поставили все поехало ! нормуль!

Здравствуйте Жорик))),спасибо за приятный отзыв,подняли с сутра настроение))),всегда рады помочь.