Контрактные.рф

Магазин-склад контрактных автозапчастей
  • Волочаевская, 64 к1
  • Магазин №27 550 м

Не рекомендую!!!
Давайте по существу, хамство как по телефону так и при личном общении. Усмешки в лицо, так как не знаю модель двигателя, при этом по вину пробить отказались. На скидку с дрома я услышал негодование: "ещё и скидку требуют"

Не рекомендую!!!
По итогу, от покупки отказался из принципа, на данном рынке жесткая конкуренция и найти аналог не составит труда. С таким отношением к клиентам, ваше дело прогорит. Начальству стоит внимательней относится к подбору персонала.

• Здравствуйте, Сергей!
    Есть простой способ борьбы с хамством. У них на стенде для покупателей крупно написан телефон "горячей линии". Дословно не помню, но что то вроде "Если возникли вопросы - звоните". Действует безотказно.
    Почему до сих пор представитель этой конторы не ответил здесь на отзыв? Видимо Сергей вы правы и им не чего вам ответь.

• Здравствуйте Сергей, с этим менеджером проведена разъяснительная работа,он наказан.Спасибо за Ваш отзыв.

• 2 мне считали скидку с дрома. 2 раза покупал, 2 раза скидывали)