Контрактные.рф

Магазин-склад контрактных автозапчастей
  • Волочаевская, 64 к1
  • Магазин №27 550 м

Отвратительнейший магазин! Такое же обслуживание и тех сервис!

Отвратительнейший магазин! Такое же обслуживание и тех сервис!

Началось все с поиска контрактного двигателя, в интернете нашел в данной компании вариант за 90 тыс руб. (не самый дешевый), но так как при установке на "их" СТО была гарантия 2 месяца или 10 000 км. пробега, решил брать у них. Так вот по телефоны продавцы работают, да что там - не работают вообще! Такое чувство что продавать вообще не хотят. Но да ладно, пришлось ехать... На месте все тоже самое, двое грязных, неадекватных "менеджера" не то что продать не пытаются, а у них еще выпытывать нужно что да как, куда записаться на установку и т.п. На половину вопросов ответа не знают. В общем двигатель куплен, ждем установки. Установили за 3 дня, попутно появлялись проблемы, но решались быстро, за мой счет и с моей помощью, говорят приезжайте все готово! Приезжаю, а двигатель работает неровно, обороты плавают, машина не едет как нужно... Так вот выяснить почему они не могут, да и не пытались. отправили меня на СТО, где по словам "мастера" - "шарят" в мерседесах лучше всех. Ну что ж, я поехал. Там действительно шарят, проблемы выявили за 2 дня, что стоило мне около 7500 руб., плюсом те запчасти, что нужно поменять еще на 3000 р. Так вот эти затраты никто мне компенсировать не захотел в компании Контрактные.РФ. А по словам директора - Я не первый у них такой. А гарантия дается на то, что двигатель не застучит и не будет жрать масло! Передаю дословно.

А то что двигатель не работает должным образом и их горе-мастера не в курсе почему - так это оказывается не их мастера! А СТО их... В общем бред полный, но только бы не платить за свою халатность и непрофессионализм.

В итоге собираюсь добиваться через суд компенсации за все их действия, а всем настоятельно НЕ рекомендую пользоваться услугами данной компании!!!

• Уважаемый Евгений!

Отвечу кратко. Мои слова " Я заменю вашему автомобилю двигатель за столько то денег" вы услышали как "Я починю ваш автомобиль за ту же сумму". Выкладывать сюда фотоотчёты, которые я вам отсылал, не буду. О реальном техническом состоянии вашего автомобиля вы теперь осведомлены достаточно подробно.

Что касается претензий к магазину... СТО действительно не относится к магазину, а работает с ним на договорной основе. Если возникают вопросы к моей работе я всегда отвечаю на них.

С уважением, "горе-мастер".

• Геннадий, рад видеть вас здесь! Вы только не ответили на главный вопрос - почему вы не определили неправильность работы двигателя сразу? Можете выкладывать все отчеты, я все всем прекрасно объясню. Так вот, конкретно по двигателю... Я кстати именно его и поехал к вам менять, знаю о состоянии своего автомобиля. Почему же вы "мастер" отправили меня в другое сто? Не один раз! И ещё, когда я спросил а кто за эти поездки и диагностики платить будет? Вы сказали - иди в магазин, но они вряд ли что компенсируют, такая у них политика! Это ваши слова. Так вот значит в чем договорная основа отношений?

• Вопросы к вашей работе - Вы переадресовали магазину. Зная как вы долго "мучались" с машиной, не могли нормально не отремонтировать, зная что я все это терпел, ждал и привозил деньги и зап части вовремя, вы бы постыдились писать здесь что то в своё оправдание. Со своей стороны я всегда выполняю все условия, что магазина, что сто. Вы же свою работы выполняли крайне некачественно.

• Евгений, нет такой привычки у меня, оправдываться. Оправдывается виновный.

Двигатель работает как положено. Есть претензии к качеству работы приезжайте.

• Так и не увидел ответов на свои вопросы... Вы еще раз отзыв почитайте внимательно, а так же последующие комментарии. Я приеду, обязательно, с претензией, письменной! Об этом тоже я упомянул. Геннадий, претензии как раз качеству работы и в том что я оплачивал вашу некомпетентность, а затраты вы же мне посоветовали попытаться компенсировать в магазине. А хотите я тут же опишу какие у вас были варианты проблемы работы двигателя после вашей установки? Кому вы звонили при мне советоваться?! Вас как специалиста по установке это явно не будет красить) Вы зря решили афишировать здесь все свои действия, проще и лучше для вас было бы просто мне позвонить, если вас задел мой отзыв.

• Даже Лео Бокерия не стесняется советоваться. Почему мне должно быть зазорно спросить совета в каком бы то ни было вопросе у других сервисменов? Участвовать в "интернет сраче" не хочу. Есть претензии? Приезжайте.

• Дело не в том что вы советовались, а в том что вы не в курсе проблемы, кстати сейчас это признали! а я ее выясняю за свои деньги за ВАС! и вы же не хотите мне их возвращать. И так как вы читать вроде умеете - читайте еще раз: Я приеду и претензии есть) Ведь у меня все по делу написано, факты и обоснования, так что срачем это не назовешь... Вы же в свою очередь не отвечаете обоснованно, но и зачем то в пример приводите известного кардиохирурга?! Уж простите, но его сравнивать с собой это перебор и глупость с вашей стороны.

• Со своей стороны готов выложить заказ наряды, подписанные вами с суммами. Где ясно видно что замена двигателя и остальные работы оплачены дополнительно, а не как вы написали "я починю ваш автомобиль за ту же сумму". Не позорьтесь.