Контрактные РФ

Магазин-склад контрактных автозапчастей
  • Новосибирск, улица Волочаевская, 64 к1 — 1, 2 этаж
  • Техническая 110 м

Обманывают с ценой !!!!!Понадобился мне тормозной суппорт на chaser 90, открыл дром , начал искать объявления , нашел , цена в объявлении была 1000 рублей ! позвонил по телефону , уточнил наличие и цену , все подтвердили , все в наличии на Волочаевской ! Приехал , пошел оплачивать ,а мне говорят цена 1500 , спрашиваю как так , я же специально звонил узнавал , на что мне ответили что я сам виноват и скорее всего я вообще не им звонил и все перепутал , что у них так часто бывает якобы непонятно куда звонят а потом еще и возмущаются !! ну думаю ладно , может и правда перепутал бывает так , благо были с собой деньги , приехал домой , дай думаю проверю , ну не мог я перепутать ! открыл дром и правда , есть объявление и цена указана 1000 р ! За 1500 были варианты и рядом с домом , знал бы сразу ,не поехал, бы к вам по пробкам и по жаре !!

• Телефон без интернета что ли? Открыли бы сайт, да носом барыг в цену натыкали.

• Добрый день. Nikita Rusakov. Спасибо Вам за отличный отзыв. Действительно когда Вы подошли на кассу расплачиваться за суппорт, вам менеджер сказал цену 1500р. Вы сказали что на Дроме цена стоит 1000р при этом даже не показали объявление. Менеджер спросил у Вас точно ли Вы звонили нам, так как у нас в базе всего один только суппорт в наличии и цена его 1500р. Вы ответили , ну ладно может и ошибся 1500 так 1500. Но то что вы пишите это абсолютная ложь -( что у них так часто бывает якобы непонятно куда звонят а потом еще и возмущаются !!) -что подтверждают наши камеры наблюдения с записью звука.

Суппорт стоил 1000р , но была наценка другим менеджером который отвечает за цены. По этому мы и видели цену только 1500р. Если бы Вы показали объявление то мы бы конечно разобрались бы и уточнили когда была смена цены. Всем клиентам идем на уступки всегда и всегда предоставляем скидки.

• не надо сейчас все преворачивать в свою сторону ! я сказал что на дроме цена 1000 и что я вам звонил и вы сами назвали эту цену !!! после чего мужчина сказал что щас посмотрит , посмотрел и говорит цена 1500 , и его слова а кому я звонил и с паспортом наездом что таких много , что все звонят куда попало якобы а потом предъявляют ? и что я перепутал ! раз вы говорите что у вас все записывается , предоставьте запись ! судя по отзывам я далеко не первый кто попал точно так же !!! к слову если вам позвонить то у вас и разговоры записываются , и ваш же менеджер по телефону озвучил сумму 1000 !!! отсюда вывод что цены Вы придумываете на ходу , к тому же будь у меня возможность показать вам объявление онлайн на дроме вы бы все равно нашли причину для смены цены! вам предоставили сейчас фото чека и фото объявления и все равно вместо извинений и принятие этого досадного факта вы пытаетесь сделать виноватым клиента . отвратительно !