Контраст

Фотостудия
  • Новосибирск, Королёва, 40 к1 — 325 офис; 3 этаж
  • Королёва 900 м

Заказывали фотосессию в этой студии осенью 2018 года. Фотографом был Юрий Бойченко.

Так вот, обработанных общих фотографий не получили до сих пор, хотя прошло уже больше 9 месяцев! Зато фотограф "осчастливил" нас индивидуальными фотографиями, которые обработаны настолько отвратительно, что смотреть на них без слёз невозможно: торчащие прядки волос (которые спокойно можно было пригладить при обработке фото), замыленная в ноль текстура кожи. А аккуратные румяна на щеках участниц фотосессии превратились в пятна из-за излишне вытянутых в фотошопе яркости и контраста.

Сам процесс фотосъёмки тоже не порадовал. Мы сразу сказали, что участниц фотосъёмки будет больше 10 человек. Фотограф и словом не обмолвился при заказе фотосессии, что разместить такую толпу народу будет проблематично - студия крохотная, в гримёрке три человека уже не разминутся, переодеваться толком негде, вещи сложить некуда.

Фотосъёмка длилась 4 часа. За это время фотограф выходил попить кофейку, подзарядить аккумулятор фотоаппарата, сменить карту памяти в фотоаппарате и всякое такое. Причём оплаченное нами время шло и его не продлили ни на минуту, хотя задержки были не по нашей вине. Последних участниц фотосессии вообще фотографировали как попало (и половина фото получились с закрытыми глазами), ибо время заканчивалось и фотограф уже начал подгонять девушек, потому что задерживаться не хотел.

В общем, впечатления сугубо негативные.