Контраст

Фотостудия
  • Новосибирск, Королёва, 40 к1 — 325 офис; 3 этаж
  • Королёва 900 м

Уже несколько лет всем сердцем люблю эту фотостудию. Здесь училась работать со студийным светом и так привыкла к качественному оборудованию, что в других фотостудиях невольно сравриваю с Контрастом

И приятные администиаторы, которые всегда помогут, крутое оборудование (повторюсь, да), устойчивые стойки (это правда важно, когда на съёмке ты не боишься, что источник упадет)

В обновленной студии даже в зоне ожидания очень приятно находиться. Всегда по возможности предлагаю моделям съёмки именно в контрасте, потому что самой там безумно комфортно работать.

Здравствуйте!

Мы стремимся к тому, чтобы в нашей фотостудии было комфортно работать всем участникам съемочного процесса и рады тому, что задаём высокую планку качества на рынке услуг в фотоиндустрии :)

Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте!