КОНТРАСТ, ООО

Транспортная компания. Склад
  • Владимировская, 22
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Ж/д больница 90 м

Когда отправлял груз, когда это удавалось, то он всегда уходил во время и без приключений.
Но теперь же, звоню уже на протяжении недели, каждый день пытаюсь у них узнать появился ли вагон на волгоград или нет. А они все не знают, да не знают, все посылают меня на завтра , да посылают.
Что это за компания такая, которая отправляет грузы на Волгоград, но при этом не знает будет ли вагон в ближайшее время или нет.

• Спасибо за ваш отзыв Анатолий, но вы видимо перепутали нашу транспортную компанию с какой то другой. Вагон на Волгоград отправляется в составе скорого-пассажирского поезда №59 через день, даже если по какой то причине вагон отсутствовал в поезде вы всегда можете сдать груз на склад расположенный по адресу ул. Д. Шамшурина 45а с 09:00 - 18:00 ежедневно кроме сб, вск и ваш груз будет отправлен ближайшим поездом до необходимой вам станции.

• Да, да, да..каждые 2 дня по четным числам, 59-ым.
    ....компания раньше называлась ПЭК (насколько я помню). Находится на против парковки перед шлагбаумом на подъезде к почтово багажному отделению (между МСЦ Почты России и будкой охраны). Все еще сомневаетесь что речь об этой компании, тогда звоните сами периодически и интересуйтесь как с вагоном на волгоград и уверен, что и Вам обязательно кто нибудь скажет:
    - "вагон возможно вообще на лето отменят"
    ..так же как и
    - "лучше звоните рано утром"
    (и это при том что если вагон будет, то груз надо будет здать до 10 утра, а потом вагон отчаливает с погрузки. Я не с потолка эти слова беру, это так говорят те кто телефон берет).
    Характер груза, условия его хранения и пр. нюансы не позволяют сдать его на склад, что он ждал своей очереди Поэтому приходится ловить вагон.
    Данное направление что-то вообще скисло, не смотря на то что пользуется спросом (хоть и не таким как мск)