Контраст SPA

+ интересные предложения по процедурам

+новый современных комплекс

+ есть акции на посещения до 15 часов

+ интересные предложения по процедурам

Приобрела для себя процедуру экспресс хамам, бонусом был час нахождения в термальной зоне и комплект халат с полотенцем. Удивительным было то, что этим бонусом в виде подарочного часа можно воспользоваться только в том случае, если время время нахождения отдельно в комплексе НЕ приобретается. Странно. Ну ладно, я хотела ещё изначально купить услугу 3х часового пребывания, но нет так нет.

По итогу я была рада тем что я все же не приобрела для себя дополнительные 3 часа. Мне было скучновато. Более часа мне уже не хотелось находится.

- часть, заявленных на сайте, парных были закрыты под индивидуальные процедуры

- экскурсий или описания где есть что мне не предложили, хотя спросили была ли я раньше. Я была впервые.

Я видела в прайсе Контаста ,что есть услуги 4х часовые, там входит в стоимость экскурсия по центру.

- я бродила в поисках воды, нашла кулер с водой,в окружении б/у стаканчиков. Минут через 10 появились новые стаканы.

Конкуренты угощают чаем))

И самый главный плюс

+ процедура была настолько великолепной, я давно хотела попробовать такое, так что Роман ,проводивший "экспресс хамам" просто спас мои впечатления от времяпровождения.

+ в конце угостили чаем, и дали спокойно время собраться, помыться,посушиться, хотя свое время в центре я истратила.

Пойти самой, я пожалуй в следующий раз отправлюсь в другой термальный центр, но в подарок- обязательно подарила бы такую процедуру своим близким.