• Депутатская, 46 — 1133Б офис; 13 этаж
  • Депутатская 190 м

Итак, я тоже хочу сказать свое умозаключение о работе с компанией Контур.

Мое сотрудничество с этой организацией началось с 2009года, когда мы обратились впервые в агентство за разработкой сайта. Я на тот момент была абсолютным нулем и совершенно не имела представления что и как должно быть. Было только общее желание иметь сайт. Когда я искала подрядчика и получала предложения с ценой от 50т.р. я была в недоумении, мне казалось, что это очень дорого.

Соответственно первое что привлекло мое внимание - это совершенно прекрасная цена на создание сайта. Сколько уж там длилась разработка я не помню, да и могу сказать на сегодняшний день, что не всегда короткие сроки - хорошо.

«Отступлю от повествования и скажу, что когда я заказывала второй сайт в КОНТУР, то его делали дольше обещанного (это 3-5 дней), но причиной было упорная работа дизайнера над шапкой. Перерисовывали основной баннер несколько раз, чтобы вышло очень красиво и приятно глазу, т.к. сайт был на творческую тематику.»

КОНТУР сделал сайт точно по нашему тех. заданию. Нам осталось его заполнить и ждать заявок.

Поэтому, уважаемые Заказчики, когда Вы заполняете тех задание не поленитесь и не пожалейте, пусть даже несколько часов на точное описание того, что Вы хотите.

Конечно же заявок не было, нам нужно было заявить о себе в как-то начать «выползать» на глаза потенциальных покупателей. КОНТУР подсказал неопытным пользователям – то есть нам.
Заключили договор на СЕО продвижение. Все ключевики были проработаны. Отчеты предоставляли регулярно. С этим вопросов нет вообще. То, что сделано 6 лет назад продолжает работать и сейчас. Думаю это отличный аргумент в пользу КОНТУРА без дополнительных лестных слов.
Потом был еще сайт, еще СЕО продвижение. Далее уже и контекстная реклама от КОНТУРа подключилась. Контур справлялся со всем тем, что мы от них хотели: хотите форму заказать звонок? Пожалуйста! Хотите слайдер? Пожалуйста!

Я могу охарактеризовать компанию КОНТУР, как команду специалистов под руководством прекрасного человека. Приходите с добром и к Вам отнесутся так же. Многие заказчики сами не знают что именно хотят и не подозревают каким образом сделать ту или иную функцию на сайте. Зачастую весь набор функционала нужно продумать ДО начала разработки, а не додумывать после окончания выполнения работ.

Если Вы думаете, что за маленькие деньги Вы получите «все, все, все» - НЕТ!
КОНТУР дает прекрасную возможность начать. Дальше просто нужно постепенно развиваться и вкладывать силы и средства. Хотите сами, а хотите за Вас все сделает агентство. Только готовьте денежки и все будет.

Я адекватно оцениваю работу и трудозатраты людей, поэтому могу сказать СПАСИБО за хорошие, интересные, качественные работы прекрасным людям из этой компании.

Не обращайте внимание на негатив.

Желаю Вам развития и процветания!
Вы молодцы!!!

Марина, большое спасибо за конструктивный отзыв о нашей работе. И надеемся, что наши будущие клиенты его прочитают, так как все написано по делу!