• Депутатская, 46 — 1133Б офис; 13 этаж

Заказывали настройку и доработку готового шаблона сайта на 1С Битрикс. При подборе шаблона, ребята максимально учли наши пожелания, поэтому в итоге сайт обошелся весьма недорого гораздо дешевле, чем писать что-то подобное с нуля.
Работают быстро, оговоренные в договоре сроки соблюдают полностью, оговоренный объем работ - тоже.
Главное, понимать -...

Главное, понимать - что именно заказываете, за что платите деньги, все работы оговаривать заранее. Кстати, деньги берут по рынку весьма и весьма адекватные.
Общительные, вежливые менеджеры. За время работы общались с Юлией и Ярославом - спасибо им за оперативное решение вопросов.
В целом, если точно знаете, что хотите получить на выходе - с Контуром работать легко.