• Депутатская, 46 — 1133Б офис; 13 этаж
  • Депутатская 190 м

Читаю и не верю коментариям, они придуманы. За цену указанную у них на сайте вы ничего не сделаете. Так как за все неообходимое будете платить дополнительно. Они сделают как им удобно, а не как вам надо. Указанные сроки умножьте на 2. Не клиенториентированая компания. Все что нужно доделать и переделать, будете бегать за ними и выпрашивать. Естественно, сейчас ниже в коментах попытаются разобраться со мной. Оправдаться и вернуть статус кво, но доверие надо заработать. А вам есть над чем работать. А пока я не могу рекомендовать эту фирму для создания сайтов.

Оставьте, пожалуйста, свои контакты, номер договора и наш руководитель свяжется с Вами для уточнения конкретно Вашей ситуации и причинах Вашего недовольства.

• Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией, поэтому просим Вас помочь нам провести работу "над ошибками" и стать максимально полезными нашим клиентам.