• Новосибирск, Депутатская, 46 — 1133Б офис; 13 этаж; 1 подъезд

Заказали сайт и оплатили сразу 100% ( 50 т.р), хотя на начальном этапе была договоренность о возможности оплатить 50/50. Но мы решили оплатить сразу 100% и это была наша ошибка!!!

Сроки затянули почти в 2 раза, менеджеры менялись 3 раза и то, что оговаривали с первым менеджером, который нам пообещал, совершенно не было понято последним. Самый основной аргумент – это не прописано в ТЗ (техническое задание). Так что ОЧЕНЬ подробно прописывайте ТЗ, что бы у них не было возможности отказаться от того что вам нужно и прописано в ТЗ

На этапе сдачи сайта, очень много недоработок на которые приходиться указывать. Благо они не отказываются и устраняют недочеты. Не всегда оперативно, но тем не менее, устраняют.

На сайте раздел цен оказывается, не был предусмотрен, хотя с первым менеджером обговаривали. Логично предположить, что все хотят продавать свои товары или услуги. Конечно, на сайте нужно отображать цену. В итоге было сказано, что этого нет в ТЗ и отказались доработать сайт, чтоб отображалась цена.

В результате потрачено куча нервов и времени на переговоры по телефону и WhatsApp с менеджером. После личного визита к ним в офис удалось решить ряд вопросов и наконец, то конструктивно пообщаться с менеджером и руководителем организации. Как итог переговоров, ряд спорных вопросов удалось решить.

К сожалению никакого удовольствия от работы с этой компанией не получили, рады, что вообще свой сайт получили, НЕ СОВСЕМ ТО ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ, но получили.