KOOK

Кафе-пекарня
  • Державина, 1
  • Красный проспект 440 м
  • Муниципальный банк 360 м

Шла я несколько дней назад мимо и даже не подозревала, что за новым серым фасадом, может скрываться такая красота. Пройдя пол дома, остановилась решила посмотреть в 2гисе и флампе про это заведение, но его там не оказалось. Любопытство взяло верх и развернувшись, я приняла решение зайти и просто поглядеть. Первое - это встреча. Приятный и широко улыбающийся молодой человек, поприветствовал меня, я спросила о ассортименте, давно ли открылись и что у них есть интересного, обо всем этом он с большой охотой мне поведал. Помещение не большое. Приятный и уютный интерьер, витрины привлекают своими вкусняшками собственного производства, но так как было время 12 дня, а мне как раз пора обедать, мне предложили ланч, который у них появился, сама судьба велела его попробывать. Выбрав места, а сесть я могла куда моей душеньке угодно, так как была одна в заведении. Мне принесли меню 4 отдельных листа.
В меню: 1 лист - входит салаты и пасты. 2й - завтраки и добавки к ним. 3й - Кофе хороший выбор, ну и 4й сам бизнес-ланч.
Заказала себе Оливье, также супчик дня, на выбор их оказалось целых три!!! И на второе был лангет с картошечкой. Все очень вкусно, нежно, свежо и по-домашнему, но с ресторанной изюминкой. А еще, мне, как первому посетителю, подарили карту с 10% скидкой. Это ли не радость. Обязательно к вам еще приду.