KOOK

Кафе-пекарня
  • Державина, 1
  • Красный проспект 480 м
  • Муниципальный банк 400 м

Живем в большом городе, удивить все сложнее и сложнее: сколько кофеен и кондитерских открывается раз в месяц, не сосчитать!
Для меня в заведении важно: атмосфера, гостеприимность и новые вкусовые ощущения.
Так вот по порядку:

Так вот по порядку:
1. Маленькое уютное кафе с огромными окнами: в солнечную погоду можно греться на солнце, а в дожди -смотреть в окно и думать "о нем")))
2. Когда хозяйка кафе сама обслуживает гостей - это круто! Значит заведение работает с душой и теплом, ко всему прочему мне выдали карту постоянного гостя, что тоже приятно)
3. Про вкусовые ощущения: если вы не пробовали маршмелоу с маракуей - вы практически не жили! Это божественное нежнейшее чудо тает на языке и вызывает эндорфиновый взрыв))) А медовый торт? А наполеон? А хлеб с чили?
А еще тут здоровые порции завтраков и к кофе на вынос дают маффин!
Это ли не счастье?