Копакобана

Студия загара
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Лампы действительно мощные и нет очередей-это плюсы салона. Минусы: администраторы не утруждают себя разъяснениями-это касается и подбора крема для загара,и правил поведения в солярии, результат-ожог кожи на груди.Кабинки перед заходом клиента не обрабатывают,о существовании разовых ковриков вообще узнала только здесь,на Флампе.Нет кондиционирования,сама кабинка солярия очень тесная, в ней очень жарко(работа вентилятора не ощущается).Такое впечатление,что обманывают со временем: посещение другого салона при том же количестве минут было явно дольше.И последнее-цена:трудно понять, из чего она складывается.Не может семиминутный сеанс стоить 340 рублей,даже с учётом стикини и крема...В итоге ушла к конкурентам, у которых за то же самое время и гораздо более комфортные условия отдала 154 рубля-к слову,со значительно лучшим результатом.В общем,моё мнение: если есть лишние деньги и неважен комфорт при получении услуги, то вам-сюда)

• Спасибо за ваш отзыв) Хочется ответить на все ваши вышеперечисленные замечания!Кабинки соляриев в нашей студии всегда обрабатываются специальным раствором после посещения каждого клиента!Вы зашли УЖЕ в чистую обработанную кабинку ,зачастую клиенты не видят самого процесса обработки)Одноразовые коврики, салфетки , ватные диски и молочко для снятия макияжа ВСЕГДА имеются в кабинке, возможно вы их не увидели, что очень странно...То, что вы получили ожоги, это говорит о том, что надо было брать меньшее количество минут...(но случаев с ожогами еще не наблюдалось)и что лампы сильные и новые )В каждой из кабинок есть кондиционирование...стоять легко, особенно под музыку )ну и наконец , именно в Нашей студии загара 7 минут загара стоят 154 рубля!Так же отдельно можно купить крем...5мл 80р, 10 мл 160 и 15 мл 240 рублей (крема высшего класса)и Шапочку , Стикини по 10р!Возможно именно к НаМ вы ушли от другой студии ?))

• Элла,не к вам.а от вас,причём с удовольствием))) Проверить факт названной мной цены посещения,озвученной Вашей сотрудницей ,конечно,сложно - ведь чеки не выдаются...Так что уж поверьте на слово-как я поверю в то,что кабинки могут обрабатываться и после посещения клиента.Ну,а если серьёзно,присмотритесь к своим администраторам-деньги теряете Вы,а не они.