Копи-Трейд

Торгово-сервисная компания
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 470 м
  • Магазин Золотая Нива 380 м

Делала заказ у них..первый раз,все устроило и сроки и цены,но если вы не ЖИРНЫЙ клиент,а у вас что то мелкое и не дорогое..то вас обслужат в последнюю очередь,ради "нескольких" листочков или чего то менее 10 шт ждать придется неделю..а может вам даже и не перезвонят,менеджер Евгений слишком занят для мелких клиентов.

Здравствуйте, уважаемая iza!
Спасибо за отзыв и обратную связь. Очень жаль, что Ваш второй заказ, в отличие от первого, вызвал у вас негативные эмоции и неудовлетворённость оказанной услугой печати. Мы настроены на работу с каждым обратившимся, независимо от объёма и сложности заказа, поэтому искренне извиняемся за случившееся промедление и возможное затягивание сроков исполнения. Проведена работа над ошибками, менеджеры проинструктированы и держат нос на безусловную клиентоориентированность. Будем рады видеть Вас снова, если дадите нам шанс реабилитироваться.

• Здравствуйте, уважаемая iza!