Кораблик

Частный детский сад
  • Новосибирск, Трудовая, 9а
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Вот пришло и наше время отдавать сыночка в садик. Сразу скажу, что государственный сад сразу не рассматривался. Я очень рада, что все так сложилось так что мы попали в Кораблик. У нас замечательная группа "Золотая рыбка" воспитатели (Людмила Станиславовна, Светлана Николаевна) душевные, добрые, чуткие, просто замечательные дети их любят. Сколько же энергии у этих добрых, отзывчивых, чутких людях. Ни минуты они не сидят, все время что то детишкам рассказывают и занимаются с ними. Нам очень повезло, с садиком! Кормят вкусно, разнообразно! А какая у нас нянечка Оксана! Душевная, милая женщина. Любящая детей!! Замечательный сад!!!
Сын имел негативный опыт хождения в садик до Кораблика, когда его привели сюда я думала, что сейчас на фоне старого сада будет еще хуже адаптация... И каково было мое удивление, за 1,5 недели ежедневного хождения он привык и уже как несколько дней ни слез, ни истерик идет в садик с удовольствием. Спасибо огромное всему коллективу нашей группы "Золотая рыбка". процветания Вам и добра!!! Спасибо за теплое и чуткое отношения к нашим детям. Садику процветания и всего самого наилучшего!!!