Коралл

Психологический центр
  • Серебренниковская, 23 — 1 этаж

В один отзыв флампа не вместить всю мою благодарность и восхищение психологами центра "Коралл"!

Хожу на индивидуальные консультации и на групповые занятия. Сказать что это помогает - ничего не сказать. Вот честно, я не знаю как бы я выбиралась из своих психологических проблем, если бы случайно однажды не узнала о "Коралле".

Обожаю посещать...

Обожаю посещать групповые занятия! Столько интересного и полезного содержится в упражнениях, которые нам предлагаются. А индивидуальные консультации вообще на вес золота.

И расположение отличное, в пешей доступности от метро...

Хочу отдельно поблагодарить Ладу Викторовну. Она - психолог от Бога, просто замечательный профессионал своего дела! Наталья Сергеевна тоже вызывает у меня лишь положительные эмоции, хотя ее работу я видела только на группе, на индивидуальных консультациях у нее не была.

А вот Надежда Николаевна оставила о себе неприятные впечатления. Никому ее не рекомендую. Без обид, но у меня сложилось впечатление некомпетентности.

Не хочу заканчивать на недоброй ноте. Подытожу, что центр "Коралл" замечательный, главное найти хорошего специалиста! Вам обязательно здесь помогут, НО - все зависит от специалиста. Если разочаровал один, не хайте психологию в целом и не бойтесь обратиться к другому, пока не найдете "своего".

Желаю процветания "Кораллу" и его сотрудникам, которые делают очень важную работу! =)