Korea154.ru

Магазин корейской косметики
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Какое же в вашем магазине все интересное, хочется купить все и сразу! Понравился интернет-магазин - сайт удобный, вся информация актуальна, привозят заказы очень быстро (я бы даже сказала, молниеносно))). Пока познакомилась только с продукцией Tony Moly, но после первого знакомства в голове уже созрел список "хотелок", тем более что скоро новогодние праздники - можно душу отвести: и себя любимую порадовать, и подружкам составить подарочки.

А на счет подарков отличная идея, когда презентуешь все эти милейшие средства, такой подарок вызывает "восторг" - мы ни раз уже проверяли;)

• Спасибо огромное за Вашу высокую оценку! Рады, что отметили наш ассортимент и работу курьера=) будем и дальше стараться Вас удивлять и радовать.