Korea154.ru

• Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Метро Площадь Маркса 50 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Вчера вечером заказала, сегодня в обед пришло сообщение, что заказ собран. После работы забрала в Версале. Огромный плюс за оперативность. Хорошо, что очень спешила, иначе бы точно еще на что-нибудь соблазнилась - такое все красивое и "вкусное" :-))) Но все-таки не удержалась и тушь еще купила на пробу :-) Это мое первое знакомство с корейской косметикой. Долго созревала: читала форумы, отзывы... остановилась на: крем Мизон с черной улиткой, гель алоэ и бюджетная, но расхваленная грейпфрутовая умывашка от Тони Моли. В подарок положили яблочную маску, ВВ-кремик и отбеливающий кремик - мечту панды :-) Спасибочки :-) фотку прилагаю. Продавец очень приятная. Порекомендовала тушь, все рассказала, показала. Завтра реснички накрашу, кремиком улиточным намажусь и буду еще краше :-) Гелем алоэ не удержалась и сразу на руке опробовала. Фотки руки "до" и "после" прилагаю. Понравился и инет-магазин и в Версале. И почему я не люблю по магазинам бродить? Точно бы не прошла мимо мимишных яблочек и пандочек :-))) Впечатление производят однозначно большее, нежели картинки на сайте. Удачи магазину! Буду советовать Вас подругам и коллегам. И сама, подозреваю, что до НГ еще к Вам за подарками близким приеду :-)

Ольга, Спасибо, что оставили Ваш отзыв, мы рады, что ваше путешествие в мир корейской косметики началось с нами, всегда будем рады помочь в выборе. Ждем Вас в гости за подарками себе и вашим близким.

С наилучшими пожеланиями, команда korea154.ru =)