Korea154.ru

Магазин корейской косметики
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Из корейской косметики я пользовалась только маской единожды и пару раз пшикала на себя термальной водой - на этом все. Но подруга на ДР заказала крема из улитки, пришлось покумекать, что да как )

Как я поняла, самая выгодная точка по продаже корейского безумия, как раз эта. В Версале на втором этаже. Мне было ее нетрудно найти, поднимаешься по эскалатору, обходишь его - и вуаля! Это действительно киоск, не магазин. Обставлен косметикой вкруг, как обвес на спортивную тойоту. Если ничего не шаришь в улитках, масках и тинтах - выбора два. Или проходи мимо, или начинай мучить продавца.

У меня был третий вариант - я была ничего не понимающим в корейской косметике человеком (им и остаюсь), но мучить продавца не было времени. "Для лица и глаз дайте улитки", - выпалила я. Продавец не растерялась и выложила это добро передо мной - два коричневых коробка. Взяла еще 3 маски, одна с той же самой улиткой, в подарок дали еще 1 пробник маски - с помидорами О_О

Кстати, маску с капустой я как-то пробовала (брокколи) - лицо на месте, вроде даже понравилось ))

Сама я пользуюсь европейскими брендами, так что пока в планах обновление косметички не стоит, но судя по отзывам подруг, я тоже не избегу этой участи ) Больше всего импонирует то, что косметика не вызывает аллергии (так говорят подруги), а у меня в последнее время даже проверенные средства ведут себя не очень чтобы очень. Так что не буду страдать, если перейду на новые товары.

Пока на этом все, клиентский опыт небольшой, но перспективный :)

Спасибо за высокую оценку! Приходите и Вы к нам за покупками, обязательно подберем Вам уход. И рекомендуем мучить наших консультантов=)