Korea154.ru

Магазин корейской косметики
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
La ci darem la mano написала 4 отзыва об этом месте

Про корейскую косметику говорят, что по свойствам она близка к люксу.Ее воздействие и правда радует, как и веселое яркое оформление. Стоит корейская косметика прилично, поэтому очень люблю данную точку — цены максимально демократичные.

Загаром не интересуюсь, поэтому отбеливающая маска и отбеливающий вв-крем весьма кстати.Так удивляюсь, что крем подошел, обычно любой тональник для меня невероятно темный.
Люблю корейскую косметику не только за пользу, но и за то, что в ней всегда есть элемент развлечения.К примеру тинт, очень забавно красить губы акварелью^_^.

Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы разделяете нашу любовь к корейской продукции. Пользуйтесь с удовольствием:)

С уважением команда KOREA154.ru