Корея 54

Магазин запчастей для корейских автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo
  • Бердское шоссе, 270/1 — 103 офис; 1 этаж
  • Гараж 170 м

Возникла проблема на машине, появились провалы в тяге (ошибка чека P300, P301-P304), первая мысль - свечи. Купил свечи в данном магазине, "оригинал", ездил и радовался 3 дня, после чего проблема опять проявилась, начал искать причину, много что сделал, в конечном итоге заехал на СТО и мне сказали, что у вас стоят убитые свечи, все дело в них, мол у вас стоят подделка, и показали как выглядит оригинал, было приятно решение помянет на этом же СТО на новые свечи которые мне предложили. После чего проблема исчезла, и вот уже 2 месяца все ОК.

Пришел в данный магазин возвращать ПОДДЕЛЬНЫЕ СВЕЧИ, меня мягко послали куда подальше, мол мы подделку не продаем. Деньги НЕ ВЕРНУЛИ.

В процессе эксплуатации свечей купленных в данном магазине: одна развалилась, резьба осталась в головке (результат на фото), на второй просто отвалился изолятор.

В магазине подделка куплена за 240р за свечу, оригинал на СТО по 130р за свечу.

Итог: потраченное время на поиски причины, потраченные лишнее деньги, ПОДУБИТЫЙ катализатор (чек показал), и вообще херо ездить на машине если она не едет((( !

Никак не могу назвать этот магазин хорошим - ПЛОХОЙ МАГАЗИН.

• Мягко говоря, ситуация выглядела иначе. Вы пришли с упаковкой от свечей с требованием вернуть деньги или напишете отрицательный отзыв на Флампе. Сами "поддельные" свечи вы предъявить не смогли, якобы они рассыпались в труху. Заключения от СТО не было. Даже названия этого СТО мы так и не узнали, чтобы разобраться в ситуации напрямую с механиками. Все эти факты и более 300 проданных свечей данного артикула заставляют сильно сомневаться в вашей версии произошедшего.