Корея-Моторс

Автокомплекс
  • Новосибирск, Никитина, 162/1
  • Сад Мичуринцев 320 м

Не хотелось писать негативный отзыв, но придется.

Себя могу назвать постоянным коиентом данног автосервиса и вопросов к качеству и стоимости никогда не возникало. Все было на отлично. Но вот в какой то момент все пошло не так.

Не хотелось писать негативный отзыв, но придется.

Машину специально из Академгородка на эвакуаторе тащил в данный автосервис, т.к. был уверен что там машину точно починят и сделают это по совести.

Для более легкой идентификации моей личности и автомабиля (заказ наряд №КМ00004762 от 07.01.2021), машину я сдавал 05.01.2021 в 9 утра.

За сутки записался, машину привез, описал много проблем которые необходимо было исправить, но по факту выполнили только одну и то без согласования стоимости ремонта. Как я понял, что вместо меня кому то звонили и согласовывали, но не мне. По истечению двух суток позвонил им сам, мастер честно отрапортовал что все почилини, генератор - ДА, спрашиваю а что с печкой и пыльником - ответ, а нам это не говори делать. Думаю хорошо, это делать нужно, когда сможете сделать. Ответ - у нас машин по записи много и по срокам вам не скажем.

Если честно то это не правильный подход. И с постоянными клиентами так себя вести не допустимо.

Реально видимо что то и в какой-то момент пошло не так.

Очень хочу услышать адекватный комментарий Директора, лишь только после, я удалю негативную оценку и отзыв чтобы не портить статистику.

А вот дальнейшее мое обслуживание в данном автосервисе под вопросом с таким подходом к постоянным клиентам.